Пятница, 29.03.2024, 16:36 RSS
     
 
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Вовочка: Приключение в раздевалке (java)
12:00
Вовочка: Приключение в раздевалке (java)


Любимые персонажи из анекдотов перекочевали в мобильные телефоны. Теперь и ты сможешь помочь Вовочке в его опасных, но всегда азартных историях. Сюжет игры развивается вокруг Вовочки и его сексуальной учительницы Марьи Ивановны. В игре, Вовочка такой же хитрый и смешной, как и в анекдотах: он вечно попадает в передряги, и его приключения никогда не заканчиваются. Одним из таких случаев является его приключение в раздевалке, где он в темноте и на ощупь получает доступ к прелестям своей учительницы...

Дело было так. Нашему сорвиголове Вовочке всегда было интересно узнать, какой размер груди у Марьи Ивановны: не зря же она считается местной секс-бомбой! От нее кругом голова у всех: даже мачо-директор запирается с ней в своем кабинете для обсуждения успехов ее учеников ;). Решив во что бы то ни стало добраться до ее груди, Вовочка ”нечаянно” пролил ей на блузку кофе и тем самым заставил свой объект сексуальных фантазий пойди в раздевалку, чтобы переодеться.

Не теряя времени зря, рыжий-бесстыжий Вовочка следует за училкой, и как только она скрывается за дверью, он жадно припадает глазом к замочной скважине, пытаясь рассмотреть недоступные женские прелести... Его терзает вопрос – какие они, «сиськи» его учительницы? И вдруг - в школе гаснет свет! Наш герой понимает, что такой шанс выпадает раз в жизни, и он решается войти... чтобы лично убедиться в том, что грудь его учительницы такая же восхитительная, как о ней говорят!

Цель игры – в течении несколько секунд, пока свет будет временно появляться, пощупать грудь рядом стоящей девушки и определить ее размер – от 1 до 4. Угадывание будет сопровождаться эротическими вздохами, а проигрыш – пощечиной! Так что будь осторожен играя в общественных местах wink В конце концов, нужно добраться до бюста учительницы. Если отгадаешь все размеры, то после многих стараний тебя ждут призы – массаж груди, эротические слайд шоу Марьи Ивановны, и многое другое.

Но пройти игру не так-то просто, ведь чем дальше заходишь в раздевалку, тем меньше времени на решение остается! Еще придется разобраться с разными формами груди: «дыней», «ананасом», «апельсином», «персиком», и т д..

Игровые особенности:
* возбуждающие звуки
* соблазнительные формы грудей
* игре предшествует увлекательная предыстория
* яркая и красочная графика
* ценные призы победителям
* эротик слайд-шоу

Скриншоты:



Экраны: 128x128, 128x160, 132x176, 176x220, 208x208, 240x320
Размер: 1.36 Mb

Скачать Вовочка: Приключение в раздевалке (java):

Скачать с depositfiles.com

Скачать с letitbit.net

Скачать с turbobit.net
Категория: Мобила / Mobiles | Просмотров: 608 | Добавил: gamebig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]