Четверг, 28.03.2024, 12:23 RSS

Меню сайта

Новое на сайте

Топ девченок

Категории

Internet

Наш опрос

Я хочу скачивать у вас на сайте больше
Всего ответов: 82

Реклама


Home Designer Professional 2020 21.3.0.85 Portable by Alz50

Home Designer Pro — мощная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс. С её помощью, вы сможете без проблем заняться декорированием вашего помещения. Присутствуют инструменты отвечающие за планировку и моделирование, причем создавать вы сможете как интерьер так и экстерьер.

Каждый элемент, помещенный в план обычно используется по умолчанию, чтобы сделать процесс разработки эффективным и продуктивным. При создании элементов дизайна, программа автоматически создает 3D-модель и генерирует список материалов. Кроме того она включает средства проектирования для фотореалистичной визуализации, художественного рендеринга и виртуальных туров, чтобы помочь вам визуализировать проекты для демонстрации клиентам.
В ваших руках будут инструменты, которые профессиональные проектировщики используют для дизайна дома или реконструкции, только вы, сидя дома перед монитором, можете создать свой проект, который не будет уступать от проекта, созданного профессионалом!
Не важно, что вы затеяли, допустим отремонтировать комнату, все инструменты перед вами, выбираем полы, обои, расставляем мебель, создаем чертеж, все высчитываем по сантиметрам, планируем, получаем на выходе 3Д-рисунок. Купили дом и хотите сделать там ремонт? Вполне возможно и это, все нужное перед вами, берем и начинаем планировать расстановку мебели, создаем профессиональную схему, получаем результат! Быть может вы работаете дизайнером и вам нужно сделать проект заказчику? Home Designer Pro поможет и в этом!






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.homedesignersoftware.com
Платформа/ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: Встроено
Размер: 266 MB

Скачать Home Designer Professional 2020 21.3.0.85 Portable by Alz50

Категория: Графика | Добавил: super_boy (16.08.2019)
Просмотров: 179 | Теги: портативная версия, 3D, интерьер, архитектура, Home Designer, Дизайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Аккayнт

Здравствуйте, гость.

Воспользуйтесь формой ниже для входа или регистрации на сайте.

Друзья сайта

Реклама

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0