Вторник, 19.03.2024, 11:22 RSS

Меню сайта

Новое на сайте

Топ девченок

Категории

Internet

Наш опрос

Откуда лучше бесплатно скачать?
Всего ответов: 96

Реклама


Space Siege (2008/RUS/RePack)



Название: Space Siege
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский / Английский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2008
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель в России: Софт Клаб
Тип издания: RePack
Лекарство: не требуется
Платформа: PC

Наивное человечество безмятежно возилось на своей планете-колыбели, когда неизвестная внеземная раса обрушила на него всю мощь своих таинственных технологий. Существование «хомо сапиенс» как вида оказалось под угрозой, и единственным способом выжить осталось бегство. Пять огромных колониальных кораблей покинули Землю, но лишь одному из них — «Армстронгу» - удалось вырваться в открытый космос.

В роли бортинженера Сета Уокера вы должны решить непростую задачу: разобраться в мотивах «чужих» и нанести им сокрушительное поражение в неравном бою. Однако простому смертному ни за что не сломить такое могущество. Чтобы хоть как-то защитить себя, герой вынужден полагаться не только на защитные костюмы и оружие, но также на кибернетические компоненты, каждый из которых изменяет его организм. В финале лихо закрученной саги вам предстоит найти ответы на два сакраментальных вопроса: можно ли пожертвовать собственной человечностью, чтобы спасти цивилизацию, и каково это — быть человеком?

Особенности игры:
- Тактика превыше всего. В неравном бою атаки лоб в лоб недопустимы. Устраивайте засады, используйте укрытия, применяйте сверхчеловеческие способности и полагайтесь на смекалку. Не просчитав все действия на шаг вперед, вы рискуете быстро сложить буйну голову.
- Принимайте судьбоносные решения. Стоит ли разменивать на благое дело вашу собственную человечность? Так ли нужны вам необычные способности, если для их обретения необходимо нашпиговать организм электроникой? Развитие событий и сложная эволюция главного героя целиком и полностью зависят от ваших решений.
- Технологии будущего. В распоряжении героев находятся немыслимые виды оружия и невероятные боевые костюмы, достойные романов лучших фантастов.
- Напарник из пластмассы и стали. В тяжелых боях вам помогает военный робот HR-V, которого можно оснащать новой броней, оружием и спецоборудованием. Он подчиняется приказам Сета и умеет проворачивать вместе с ним сложные тактические комбинации.
- Благородная фантастика. Захватывающий сценарий продуман до мелочей и сопоставим с хорошей книгой. Вас ждут неожиданные развилки и повороты истории, а также десятки колоритных персонажей. Каждый из них — яркая неподражаемая личность и интересный собеседник.
- Война для четверых. Сюжетную кампанию могут проходить совместно сразу четверо игроков. При этом сложность легко настраивается так, чтобы поход был в меру напряженным, но не изнурительным.

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium® 4 2 ГГц или AMD® Athlon XP 2600+
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c и поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0 (nVidia® GeForce®6600 или ATI® Radeon® 9800)
- Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на жёстком диске: 4 Гб


Размер файла: 1.62 GB

Скачать с sms4file.com
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с shareflare.net
Категория: RPG | Добавил: 260876 (06.08.2011)
Просмотров: 373 | Теги: siege, Space, (2008/RUS/RePack) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Аккayнт

Здравствуйте, гость.

Воспользуйтесь формой ниже для входа или регистрации на сайте.

Друзья сайта

Реклама

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0