Вторник, 19.03.2024, 14:01 RSS

Меню сайта

Новое на сайте

Топ девченок

Категории

Internet

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 664

Реклама


SpellForce: Платиновое издание / Spellforce: Platinum Edition (2005 / RUS / RePack by SxSxL)


Информация об Игре
Название: SpellForce: Платиновое издание / Spellforce: Platinum Editio
Жанры: Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Phenomic Game Development
Издатель: JoWooD Productions
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 2 Gb

Описание: Именно SpellForce положила начало абсолютно новому жанру - сочетанию RPG со стратегией в реальном времени. Мы предлагаем вам уникальный коллекционный сборник, включающий в себя хит SpellForce – The Order of the Dawn и оба великолепных дополнений SpellForce: The Breath of Winter и SpellForce: The Shadow of Phoenix.

SpellForce. The Order of Dawn:
Ужасный магический катаклизм превратил некогда процветающие земли в нечто малопригодное для жизни. Огромный континент оказался раздроблен на множество островов. Они соединены друг с другом сложной системой порталов, построенных последним из великих магов. Еще одним чудом, оставшимся от древних мудрецов, являются особые обелиски. Они позволяют призывать в этот мир могущественных воинов, беспрекословно подчиняющихся владельцу волшебных кристаллов, внутри которых заточены их души.
Наш подопечный — один из таких рабов. Призвавший его колдун, как ни странно, решил не давить бедняге на мозги и договориться по-хорошему. Вернув герою душу, он не только освободил его, но и сделал практически бессмертным. В качестве ответного «жеста доброй воли» нам предстоит спасти мир. Вполне равноценный обмен. Ужасные чудовища наседают на пограничные замки, разрозненные стаи орков обретают былую силу, а тут выясняется, что благодетель — отнюдь не последний из настоящих магов, уцелевших после трагедии. Прячущий лицо под капюшоном злодей вовсю строит свои антигуманные козни, и только мы в состоянии предотвратить наступление эпохи Зла.

SpellForce. The Breath of Winter:
Красивый сюжет нынче небывалая редкость, независимо от жанра. Итак, на заре времен, когда гигантские драконы правили миром, на свет появился дракон Эйрин. Он не умел изрыгать огонь, но его могущество было безгранично. Ни одно живое существо не могло находиться с ним рядом. Землю, над которой он пролетал, сковывал лед. Бедняга скитался по миру, однако все, на что он бросал свой взгляд, мгновенно умирало.
Странствия привели его к древнему лесу Фаэнон. Исполинские деревья стали покрываться инеем, и обитавшие там эльфы укрылись на юге, чтобы ненадолго отсрочить гибель. Тогда их королева Кэйнвен вышла из леса навстречу чудовищу. Она шла через смертельную стужу и пела. Эйрин спустился ниже и понял, что именно ее он так долго искал. Красавица улетела с драконом, а эльфы в качестве компенсации получили власть над силами холода. Тысячу лет королева прожила вместе с Эйрином, успокаивая его своим пением, мир был в безопасности… пока однажды не произошло нечто, грозящее возвращением вечной зимы. Кэйнвен исчезла, и безутешный Эйрин вновь вынужден был отправиться на поиски.

SpellForce. Shadow of the Phoenix:
Сколько врагов мы уже положили — все бесполезно. Старый знакомый Хокан Ашир понял, что мелкие гадости больше не тешат его самолюбие. Покорные воины Руны, тупоголовые мертвяки нагоняют страх на простолюдинов, но для мирового господства требуется нечто более весомое. Разжившись кровью одного из богов, скрывающийся под маской Белиала негодяй, приготовил специальный эликсир для воскрешения мертвецов и порабощения их душ. Цель Безликого — возрождение Великого Круга — легендарного сообщества сильнейших магов.
Наш герой — обладатель Клинка Теней, спасший мир от дракона Эйрина и вечной зимы. Проклятие точит его изнутри, причиняя нравственные и физические страдания. Впрочем, долго быть на побегушках у Безликого не придется. Его приказ убить красавицу дриаду, в волшебном лесу, заканчивается предельно банально и предсказуемо. Надеюсь, никто всерьез не рассчитывал, что после предыдущих подвигов мы переметнемся на сторону зла?

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® 98 / 2000 / XP / Vista / Seven
• Процессор: Pentium 4 ® / Atlon ® 1,8 GHz (Рекомендуется)
• Оперативная память: 512 Мб (Рекомендуется)
• Видеокарта: GeForce FX 128Mb (Рекомендуется)
• Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
• Жесткий диск: 3.16Гб

Особенности RePacka:
• за основу взята лицензия версии 1.35
• установлены исправляющие игровой процесс патчи
• видео и звук не сжаты.
• эксклюзивный autorun.
• эксклюзивный инсталлятор.
• работает на Windows 7 (При запуске наблюдается небольшая задержка, ~40 секунд.)
• время установки игры от ~14 минут до ~25 минут
• вырезано: файлы редактора карт, файлы защиты StarForce, рекламное видео
• RePack by SxSxL

MD5: c3035d22e17214d4121255e5c1ae905b


Категория: Strategy | Добавил: draper2008 (05.08.2011)
Просмотров: 398 | Теги: SxSxL), Платиновое, издание, Spellforce:, Repack, Platinum, (2005, Edition | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Аккayнт

Здравствуйте, гость.

Воспользуйтесь формой ниже для входа или регистрации на сайте.

Друзья сайта

Реклама

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0