Пятница, 29.03.2024, 12:16 RSS

Меню сайта

Новое на сайте

Топ девченок

Категории

Internet

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 664

Реклама


VerseQ 2010.9.3 Build 221



VerseQ – это сплав современных компьютерных технологий и результат многолетней работы по разработке и изучению эффективности адаптивной технологии обучения с глубокой обратной связью. Многие моменты в VerseQ Вам покажутся удивительными и спорными, но ни в коем случае не волнуйтесь – методология VerseQ разрабатывалась и отлаживалась в течение нескольких лет, прежде чем обрела современную форму.

VerseQ и ее академическая версия KeyTO уже помогла тысячам людей легко овладеть слепой печатью. Через 5-15 часов работы с тренажером Вы сможете печатать на скорости 200-350 сим/мин.

VerseQ is a mix of modern technologies. It took years to develop and study the efficiency of adaptive learning technology with in-depth feedback. Some of its features may look questionable and surprising, but do not let that worry you. VerseQ's methodology had taken years to develop and fine-tune, before it got in this shape. VerseQ and KeyTO, its predecessor, already helped thousands to master 10-finger typing painlessly.

VerseQ - инновационный клавиатурный тренажер, который сделал слепую печать доступной каждому!

Клавиатурный тренажер VerseQ отличается от всех остальных… Отличается эффективностью, а также целым спектром уникальных особенностей. Проще можно было бы сказать, что VerseQ – это новый шаг в технологиях обучения слепой печати. Почему? Потому что VerseQ предлагает Вам:

Эффективность
* Уже сегодня, через час Вы сможете печатать вслепую. Да, уже через час, хоть и медленно, но уже сможете написать свое первое письмо другу слепым методом.
* Через 5-15 часов работы с тренажером Вы сможете печатать на скорости 200-350 сим/мин.

Отсутствие избирательности
* 100% гарантия результата для любого, кто проработает с программой больше часа, следуя рекомендациям.
* VerseQ эффективна вне зависимости от темперамента, пола и возраста обучающегося.

Психологический комфорт

* Технология обучения VerseQ исключает нервное напряжение. Наоборот, работа с VerseQ способствует психологическому расслаблению.
* VerseQ, как и опытный преподаватель, ни в коем случае не наказывает за ошибки, а наоборот, помогает их отработать и закрепить правильные навыки, специальным образом составляя индивидуальные упражнения.

Независимость от уровня подготовки
* Подходит начинающим, как основной тренажер.
* Подходит продолжающим для отработки слабых мест и повышения скорости печати.
* Подходит профессионалам для поддержания формы.
* VerseQ также крайне показана всем тем, кто не смог пройти обучения на стандартных тренажерах и застрял где-то на основном ряду. С VerseQ Вы уже сегодня сможете печатать вслепую на скорости 70-150 сим/мин.

Нисходящая кривая сложности обучения
* В VerseQ распределение сложности обучения оптимизировано под условия индивидуального обучения, где главную роль играет самомотивация. Поэтому в VerseQ самый сложный этап - первый час, а дальше все легче и легче. Такое распределение сложности позволяет эффективно использовать силу первых мотиваций человека научиться слепой печати и не дает угаснуть ей впоследствии.
* Нисходящее распределение сложности помогает максимально быстро и без психологических барьеров наращивать скорость печати.

Максимальное использование способностей обучающегося
* VerseQ не ограничивает ваших способностей к самообучению. Есть примеры, когда люди с абсолютного нуля достигали скорости 150 сим/мин за час обучения.


Официальный сайт | Home Page www.verseq.ru
Размер: 14.3 MB

Скачать бесплатно - VerseQ 2010.9.3 Build 221 + Serial

Скачать с letitbit

Скачать с ShareFlare

Скачать с Depositfiles



Источник: http://depositfiles.com/files/cwr5sbs0o
Категория: эмуляторы | Добавил: cdx (04.09.2010) W
Просмотров: 672 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Аккayнт

Здравствуйте, гость.

Воспользуйтесь формой ниже для входа или регистрации на сайте.

Друзья сайта

Реклама

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0